Изъятие наркотиков

В Даугавпилсе изъяли 35 граммов марихуаны 2 02.05.2016

Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает об изъятии различных наркотических веществ в Даугавпилсе и в Резекне. В течение прошлой недели было задержано несколько лиц.

«Кокс» и уголь. В Риге нашли кокаин на 3 млн. евро 1 14.04.2016

Сотрудники Таможенной полиции Службы госдоходов (СГД) в среду вечером обнаружили в грузе угля из Парагвая 90 килограмм кокаина. Об этом сообщила передача "Панорама" на Латвийском телевидении.

В Латгалии изъята марихуана 4 13.04.2016

На прошедшей неделе на территории Резекненского и Лудзенского краев в связи с незаконным оборотом наркотиков были задержаны несколько человек. Как сообщает инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане, был изъят также значительный объем запрещенных веществ.

Изъяты наркотики в Ливанах 3 04.03.2016

В течение недели работники Латгальского регионального управления Государственной полиции проводили различные оперативные и превентивные мероприятия в отношении незаконного оборота наркотических веществ. В результате в Ливанах были изъяты наркотики.

В Резекне задержаны двое мужчин с наркотиками 10.02.2016

9 февраля сотрудники Резекненского участка полиции на улице Дарзу в Резекне задержали мужчину 1987 года рождения. Во время досмотра у него были изъяты 11 мешочков с порошкообразным веществом общим весом 5 граммов, сообщили в Латгальском региональном управлении полиции.